Ergebnisliste

Rang Start-
Nr
Teilnehmer Jg Verein Endzeit
Bikerinnen AK3
1 96 BAUERNFEIND Hedwig 1959 RC Martins Bike Shop 41:01.80
Bikerinnen AK2
1 1 HAGER Renate 1967 TSV-Bad Endorf 37:01.50
2 3 BÜSSEMEYER-JÖCHL Christian 1966 Radsport Stanger/Bäckerei Hirzinger 38:20.22
3 2 TRUTSCHNIG Bettina 1967 Green Power Team 45:22.92
Bikerinnen AK1
1 7 SCHORN Bettina 1977 RC Martins Bike Shop 29:27.26
2 8 EXENBERGER Ulli 1973 Sport 2000 Günther, Uttendorf 36:42.94
3 6 SCHNEIDER Sabine 1977 RFV Prien a. Chiemsee 36:46.11
4 5 GRÜNDLER Christina 1978 HSV St. Johann 40:42.06
Bikerinnen Jugendkl.
1 9 REISENHOFER Sandra 1995 Radsport Stanger Kitzbühel 38:52.47
Biker AK4
1 10 OSL Philipp 1945 RV Tonis Pro Shop 40:55.21
2 14 MILLINGER Wolfgang 1946 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 43:16.33
3 12 SIMAIR Josef 1945 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 44:00.34
4 11 ZETTL Rudolf 1947 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 50:14.71
5 101 LANGREITER Hans 1945 HSV St. Johann 56:39.27
Biker AK3
1 15 EMPL Bernhard 1957 KTM-mountainbiker.at 28:11.33
2 19 BRUNNER Sigi 1959 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 33:10.34
3 21 KEXEL Günter 1958 HSV St. Johann 34:29.12
4 99 UNTERBERGER Hubert 1956 HSV St. Johann 36:21.62
5 16 VÖTTER Andreas 1956 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 36:46.25
6 22 LAIMINGER Martin 1954 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 38:40.43
7 17 ALTENBURGER Josef 1955 Intersport Eybl St. Johann 39:06.75
8 20 UNTERBERGER Erich 1953 Die Glaserei Kirchberg 39:20.45
9 18 STEGER Josef 1956 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 39:45.35
Biker Gewichtsklasse
1 29 PERZL Bernhard 1965 HSV St. Johann 28:51.44
2 27 WEICKER Michael 1972 RC Martins Bike Shop 31:47.31
3 91 GUGGENBICHLER Josef 1976 RC Martins Bike Shop 33:02.85
4 24 MÖSCHL Hermann 1979 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 34:43.01
5 28 HECHENBERGER Markus 1970 Steinbach Bike 37:04.17
6 92 BITSCHNAU Günter 1982 HSV St. Johann 38:27.95
7 30 PARGER Christian 1975 Die Glaserei Kirchberg 39:05.79
8 26 KOIDL Christoph 1971 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 42:40.35
9 94 MÜHLBERGER Michael 1984 HSV St. Johann 43:28.00
Biker AK 2
1 98 PLANK Andi 1970 HSV St. Johann 28:06.77
2 38 PARDELLER Wolfgang 1970 HSV St. Johann 29:02.83
3 42 MAYR Hubert 1962 29:04.15
4 45 DAGN Hermann 1965 HSV St. Johann 29:57.36
5 43 KABITZKE Klaus 1965 30:00.95
6 47 WIMMER Hannes 1964 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 30:08.45
7 37 KRALL Johann 1965 speed triple 31:22.65
8 48 UNTERBERGER Gerhard 1963 HSV St. Johann 32:15.55
9 31 RITTER Georg 1966 Achtung Koasaläufer 32:39.25
10 33 LODEWIJKS Simon 1964 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 33:13.79
11 40 SCHERNTHANER Günther 1969 LC Saalfelden 33:22.77
12 46 VOGLREITER Christian 1969 Sport 2000 Günther, Uttendorf 34:37.01
13 41 TRUTSCHNIG Gerhard 1966 HSV St. Johann 34:37.12
14 44 EXENBERGER Stefan 1968 Sport 2000 Günther, Uttendorf 35:29.02
15 32 EDENHAUSER Stefan 1968 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 37:36.61
16 97 KAUFMANN Alois 1962 HSV St. Johann 41:02.45
17 36 UTLER Stefan 1965 Zorneding 42:21.23
Biker AK1
1 73 SCHIDER Martin 1974 RC Martins Bike Shop 23:40.84
2 66 BERGMANN Bernd 1972 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 25:02.42
3 57 MOSER Robert 1977 RC Martins Bike Shop 26:27.81
4 53 BRUNNER Jürgen 1971 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 28:54.45
5 64 OSL Hannes 1978 RV Tonis Pro Shop 28:57.75
6 65 GOSTNER Robert 1972 Team Angerlalm 30:00.44
7 67 WIMMER Werner 1975 RC Martins Bike Shop 30:35.34
8 60 METTLER Andreas 1971 RC Martins Bike Shop 30:53.56
9 63 KAUFMANN Fritz 1975 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 32:24.77
10 70 STOCK Robert 1971 Kirchdorf/T 32:29.03
11 69 SPRUCK Matthias 1979 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 32:34.05
12 49 KRENNWALLNER Peter 1973 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 33:49.92
13 50 WALDNIG Jürgen 1973 Ru St. Johann in Tirol 34:15.16
14 75 MAYRL Richard 1975 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 34:25.74
15 54 FANKHAUSER Günther 1973 Sport 2000 Günther, Uttendorf 34:42.60
16 52 ALBER Manuel 1979 Team Angerlalm 34:54.89
17 56 ZECHNER Rainer 1977 Waidring 35:32.52
18 59 GÜNTHER Harald 1972 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 36:54.01
19 71 SCHLUIFER Florian 1974 HSV St. Johann 37:09.61
20 100 KRISMER Markus 1979 HSV St. Johann 38:12.01
21 51 SCHWEIGER Peter 1971 Die Glaserei Kirchberg 39:43.93
22 61 ALTENBURGER Markus 1979 HSV St. Johann 40:10.81
Biker Allg.
1 95 LIDICKY Lorenz 1986 RC Martins Bike Shop 24:34.17
2 78 HOFER Christian 1982 RV Tonis Pro Shop 25:41.39
3 81 HUBER Werner 1986 RC Martins Bike Shop 25:59.12
4 77 LENGAUER Marco 1990 Radunion Unterland/Angerberg 26:00.78
5 83 HOCHSTAFFLER Marc 1985 Sport 2000 Günther, Uttendorf 27:53.11
6 79 RAMBAUSEK Matthias 1987 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 28:07.90
7 80 TILG Roman 1990 IS Winkler, Ellmau 28:59.03
8 76 KOIDL Christian 1990 speed triple 30:49.87
9 89 BERGMANN Stefan 1989 SV Schihütte 32:23.26
10 93 BITSCHNAU Robert 1987 HSV St. Johann 32:36.37
11 82 AUFSCHNAITER Hannes 1986 35:04.95
Biker Jugendkl.
1 86 NOTHDURFTER Florian 1994 HSV St. Johann 30:12.26
2 85 MARGREITER Arno 1992 RC Martins Bike Shop 31:56.51
3 90 WINKLER Andreas 1992 SV Schihütte 32:33.53
4 88 FRICK Raphael 1995 Ru St. Johann in Tirol 35:21.36
Läuferinnen AK4
1 201 RHOTERT Helga 1941 53:21.34
Läuferinnen AK2
1 232 LECHNER Verena 1964 Radsport Stanger/Bäckerei Hirzinger 39:39.13
2 203 WÖRGÖTTER Johanna 1969 DFC Fieberbrunn 44:23.07
Läuferinnen AK1
1 227 GRUBER Barbara 1977 USV Weißbach 36:30.79
Läufer AK3
1 208 GEISLER Josef 1956 LC Saalfelden 38:59.25
2 206 NOTHEGGER Thomas 1955 CEN - NEPAL 42:20.86
3 207 HARASSER Peter 1960 SV Erpfendorf 42:29.12
Läufer AK2
1 212 ASTL Thomas 1967 LC Chiemgau Steigenberger 35:18.75
2 214 EGGER Christian 1967 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 36:06.68
3 213 EIDENMÜLLER Horst 1963 TSV Ottobrunn 36:08.70
4 211 WIMMER Andreas 1968 SC Lofer 38:47.49
5 209 HAMBERGER Martin 1963 RFV Prien a. Chiemsee 46:29.12
Läufer AK1
1 228 REICH Markus 1978 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 33:33.07
2 218 DÖTTLINGER Roland 1971 IS Winkler, Ellmau 34:23.96
3 215 WUNSCH Manfred 1977 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 34:33.80
4 219 EDER Andreas 1978 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 35:43.74
5 231 SCHUSTER-UNTERRAINER Mar 1977 HSV St. Johann 37:54.69
6 220 LACKNER Andreas 1974 IS Winkler, Ellmau 38:18.34
7 217 KOGLER Markus 1977 fun Connection 38:28.59
8 229 TOTH Josef 1976 St. Jakob 40:20.66
Läufer Allg.
1 224 KAMMERLANDER Tobias 1986 SC St. Johann in Tirol 32:39.73
2 225 KAMMERLANDER Carlos 1989 SC St. Johann in Tirol 32:43.92
3 221 HAUSER Robert 1988 SC St. Johann in Tirol 36:31.42
4 222 SEIBL Mario 1981 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 38:46.48
5 230 WILHELMSTÄTTER Dominik 1985 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 39:35.94

Ergebnisliste als PDF

zu den Bildern

 sponsored by: