26. Mountainbikerennen und Berglauf auf die Buchensteinwand

St. Ulrich am Pillersee

am Samstag, 31. August 2019

 

Ergebnisliste

Rang Start-
Nr
Teilnehmer Jg Verein Endzeit
Läufer über 81 (männlich, 1932 - 1935)
1 201 PUCKL Franz 1935 Lsv 1990 Kitzbühel 1:33:03,9
Läufer AK 3 (männlich, 1938 - 1958)
1 207 NOTHEGGER Thomas 1955 LC-NIEDERWIES- 0:54:40,0
Läufer AK 2 (männlich, 1959 - 1968)
1 211 GRUBER Helmut 1965 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:43:35,3
Läuferinnen AK 1 (weiblich, 1969 - 1978)
1 209 NEUMAYR Veronika 1975 1:02:32,1
Läufer AK 1 (männlich, 1969 - 1978)
1 203 SCHERNTHANER Günther 1969 PlusSport Saalfelden 0:37:22,5
2 210 GFÄLLER Gidi 1978 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:54:08,1
Läuferinnen AK (weiblich, 1979 - 2000)
1 204 PALI Elisabeth 1992 SV Gnu`s 0:45:03,8
2 208 PUELL Sabrina 1993 0:51:23,0
Läufer AK (männlich, 1979 - 2000)
1 206 MECU Laurentiu 1989 A.S.D. Le Sebre 0:44:09,5
Biker AK 3 (männlich, 1935 - 1958)
1 24 EMPL Bernhard 1957 Team SERLES 0:31:12,7
2 17 VOGELSBERGER Raimund 1955 RRC-ARBÖ Bike-Point 0:38:05,4
3 26 RASS Werner 1958 SV Kitzsport 0:44:18,9
4 16 KÜNZEL Stephan 1949 Bike Profis ZWICKAU 0:47:29,7
5 2 BUMHOFER Helmut 1954 Kaiser-Team 0:55:44,9
Biker AK 2 (männlich, 1959 - 1968)
1 19 KRALL Johann 1965 Team Landhaus Krall 0:31:04,8
2 23 WERLBERGER Edi 1964 RU-St. Johann 0:33:11,8
3 5 LODEWIJKS Simon 1964 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:35:28,2
4 18 EDENHAUSER Stefan 1968 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:37:01,5
5 1 FALCH Martin 1967 SALDO System 0:38:34,9
6 20 OBWALLER Georg 1964 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:39:55,7
7 21 TRIENDL Egon 1965 0:45:08,3
Bikerinnen AK 1 (weiblich, 1969 - 1978)
1 27 SCHNEIDER Sabine 1977 RadlStadl Sapnier 0:35:07,7
Biker AK 1 (männlich, 1969 - 1978)
1 28 EDER Johann 1978 Hotel Alte Post 0:29:15,9
2 25 WÖRGÖTTER Hannes 1973 RC Martins Bike Shop 0:30:23,5
3 9 KNAUBERT Manfred 1971 RV Bike Service Sche 0:31:39,1
4 8 WUNSCH Manfred 1977 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:35:28,6
5 10 LANGE Mark 1973 RSV Osthelden e.V. 0:40:32,3
Biker AK (männlich, 1979 - 2000)
1 22 KOIDL Christian 1990 Team Landhaus Krall 0:26:56,5
2 6 KRALL Thomas 1990 Team Landhaus Krall 0:29:17,6
3 13 SCHERNTHANER Christopher 1997 PlusSport Saalfelden 0:31:00,8
4 3 HORNGACHER Wolfgang 1980 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:38:44,6
5 14 DAMIAN Bogdan - Augustin 1988 0:50:24,2

Ergebnisliste als PDF

zu den Bildern

 

 sponsored by: