27. Mountainbikerennen und Berglauf auf die Buchensteinwand

St. Ulrich am Pillersee

am Samstag, 04. September 2021

               

 

Ergebnisliste

Rang Start-
Nr
Teilnehmer Jg Verein Endzeit
Läuferinnen Jugend
1 235 RUDOLF Deborah 2003 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:43:15,89
Läufer AK 3
1 241 STÖCKL Christian 1949 Sportclub FIEBERBRUN 0:46:13,22
2 240 NOTHEGGER Thomas 1955 LC-NIEDERWIES-KÖSSEN 0:51:16,18
3 237 OBERHOFER Ferdinand 1954 Lsv 1990 Kitzbühel 0:55:17,09
4 239 BUMHOFER Helmut 1954 Kaiser - Team 1:01:04,68
5 238 PUCKL Franz 1935 Lsv 1990 Kitzbühel 1:47:24,46
Läufer AK 2
1 249 FUCHS Franz 1969   0:35:26,71
2 242 SCHERNTHANER Günther 1969 Plussport Saalfelden 0:38:27,35
Läuferinnen AK
1 244 PALI Elisabeth 1992 EGGER St. Johann 0:42:06,21
2 248 PUELL Sabrinay 1993 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:46:16,67
3 245 MAIERHOFER Magdalena 1996 SC Leogang 0:48:41,18
Läufer AK
1 247 KREUZER Stefan 1985 TSU St. Veit im Pong 0:34:54,32
2 246 STANISHKOVSKI Filip 1997   0:37:18,69
3 236 SCHNEIDERBAUER Bernhard 1986   0:41:44,65
Biker Jugend
1 1 WIDMOSER Simon 2006 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:37:05,02
Biker AK 3
1 2 EMPL Bernhard 1957   0:33:29,35
2 32 FILIPITSCH Albert 1960   0:33:50,81
3 34 REINER Heinz 1955 Velo Tirol 0:38:17,63
4 4 PALFINGER Hermann 1954 RCG 0:42:25,24
5 5 LAIMINGER Martin 1954 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:53:00,88
Biker AK 2
1 7 OBWALLER Hans - Peter 1971 Big Time Sport 0:24:03,63
2 9 WIMMER Hannes 1964 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:28:45,44
3 6 KNAUBERT Manfred 1971 RV Bike Service Sche 0:30:57,10
4 8 KUMMETH Johannes 1971 SC Anger 0:31:10,04
5 33 LODEWYKS Simon 1964 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:39:40,65
6 31 EDENHAUSER Stefan 1968 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:40:40,09
Bikerinnen AK 1
1 11 MÖSCHL Veronika 1980 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:47:52,93
Biker AK 1
1 20 MAIER Andi 1976 RC Martins Bike Shop 0:27:06,41
2 13 WESSELY Jan 1979 RFV Prien 0:27:47,36
3 19 EDER Johann 1978 Hotel Alte Post 0:28:10,05
4 15 WÖRGÖTTER Hannes 1973 Team Schindeldorf 0:30:33,20
5 14 MÖSCHL Hermann 1979 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:30:39,68
6 16 WUNSCH Manfred 1977 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:31:14,20
7 17 BZDOK Sebastian 1981   0:33:18,86
8 18 HORNGACHER Wolfgang 1980 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:33:49,54
9 21 BOTKA Igor 1973   0:42:16,40
Bikerinnen AK
1 23 STEINER Karoline 1988 Lendstoa Queen 0:39:01,29
2 24 ZÖGGELER Carina 1989 ARBÖ PillerseeTal Biker 0:56:20,64
Biker AK
1 29 MAYER Andreas 2001 Steinmetz Exenberger 0:24:22,32
2 27 AINETTER Christoph 1990 ARBÖ RC Bike Point 0:26:46,60
3 30 GEISLER Andreas 1996 RC Martins Bike Shop 0:28:55,55
4 28 SCHERNTHANER Christopher 1997 Plussport Saalfelden 0:29:04,39
5 26 ABLER Josef 1993 RSV Freilassing 0:36:12,96

Ergebnisliste als PDF

zu den Bildern

 

 sponsored by: