Starterliste

Pillerseetal Halbmarathon

aktualisiert am 25.10.2018 | 18:10

Einzelbewerb - Laufen

UNTERBERGER Hannes 1991 Schwoich
HECHENBLAIKNER Michael 1993
KLEIN Ossi 1948 Eintracht Karlsfeld
HORNGACHER Wolfgang 1980 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther
MC CABE Jason 1970 Keltic
RUBISOIER Lukas 1990 HAPPY FITNESS 24h
WÖRGÖTTER Marèn 1976
SCHNEEBERGER Walter 1979
HAUSER Matthias 1994
PRIWITZER Julius 1984
BURGSTALLER Josef 1957 Naturfreunde Wals
KOCHER Lukas 1986
RUDOLF Deborah 2003 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther
RIESER Daniel 1980 LC-Sport Ossi
HERNANDEZ Gabriel 1973
SEMANOVA Maria 1968
SCHWABERL Lukas 1868 Innsbruck
SCHWABERL-GRIESSER Christine 1968 Innsbruck
KORKMAZ Margit 1961 Telfs
PALI Elisabeth 1992 SV Gnu`s
HIRSCHL Mathias 1986
PEDEVILLA Paul 1967 SC LT Breitenbach
SCHMIEDBAUER Thomas 1975 Wiesbauer österr. Wurstspezialitäten
BAUMRUCK Monika 1984 Wiesbauer österr. Wurstspezialitäten
BECKER Marco 1979
PLATTNER Michael 1958
HÖLLWARTH Jörg 1975
BRUGGER Christian 1974
KAISER Gerhard 1963 Maschinen Feyersinger
FERNSEBNER Thomas 1993 USV Weissbach
SCHMUCK Christof 1976 USV Weissbach
WURNITSCH Virgil 1982
GASPERI Christof 1969 LG Innviertel, R+F Ried
SUPPAN Manfred 1983
KAPLANS-SCHEER Eva 1983 Dahoamrunners
KAPLANS-SCHEER Anton 1979 MurrunnersTri
HOHENWARTER Wolfgang 1959 USV Weißbach
MOSER Christoph 1964 AWT
EBERHARTER Alexandra 1966 Bruck am Ziller
KÖLL Thomas 1981 HAPPY FITNESS 24h
WÖRTER Julia 1997 Skiclub St. Ulrich a. P.
PUELL Sabrina 1993 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther
FREYSINGER Alexander 1972 Ellmau
SCHWENTER Toni 1988 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther
KOLB Robert 1988 Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
JARITZ Cornelia 1967 Laufclub Saalfelden
SCHUSTER Christian 1986 MTV 1862 Pfaffenhofen
LIENBACHER Matthias 1984 SSK WERFEN
RIEDER Johann 1953
PREIBISCH Sylvia 1979 Team Erdinger Alkoholfrei
THALHAMMER Iris 1986 HAPPY FITNESS 24h
HEUGENHAUSER Gotthard 1975 3 Team Saalfelden
DULLNIG Franz 1946 Kaprun
EDER Johann 1978 Hotel Alte Post
GOSSNER Rene 1988
GOSSNER Wolfgang 1965 Laufteam Jenbach-Wiesing-Buch
STURM-ZIPPE Marie 1982 INTERSPORT Sturm Lofer
SCHMID Michael 1991
TSCHERNUTH Sebastian 1995 SV Gallneukirchen
ZBERG Cornelia 1972
REISENBAUER Christine 1974
REISENBAUER Oskar 1980
DANZL Simon 1983 www.rocknrollmountain.at
DAXER Josef 1953 SV Kitzsport
KRENOVA Radka 1989
HAMMER Christian 1967 PSV Graz
KOSCHER Tom 1983 tristyle
MÜLLNER Werner 1982
HIRTL Manuel 1981
ZIMMER Katrin 1974 Running shopos
WIMMER Petra 1974 Herbt Lofer SCOTT
BICHLER Martin 1962 Achendammrunners
DANKL Johann 1971 SC Maria Alm
HAGENBERGER Markus 1976 SC Maria Alm
STEGER Manfred 1986 LC Sicking
GRUBER Martin 1969
SCHREDER Andrea 1987
HEUGENHAUSER Carina 1989
ROEFFEN Digna 1983 Lauftreff Westendorf
HAGENAARS Patrick 1982
HETZENAUER Gerald 1962 LG Niederwies Kössen
SCHUSTER Markus 1977 Lauftreff Hall
LEITER Hans 1966 BIG TIME Sport
MEDERER Andreas 1959
GSCHWENDTNER Wolfgang 1983
HACMAC Jiri 1979 SV Gnu's
ADAMER Nicole 1979 SC LT Breitenbach
VASCHAUNER Thomas 1967 LSV 1990 Kitzbühel
OMAN Thomas 1973 Tomsonsports Saalfelden
FUCHS Franz 1969 Westendorf
FUCHS Sandro 1995
HINTERSEER Peter 1971 Saalfelden
HÖRHAGER Werner 1989
NEMETH Klara 1984
EGGER Geli 1970 SV Gnu's / Fexn
HARASSER Sebastian 1975

Einzelbewerb - Nordic Walken

HUBER Josef 1970 LC-Saalfelden
KAPELLER Angelika 1971 Die Hühner
FORSTNER Sabine 1968 Die Hühner
FORSTNER Daniela 1988 Die Hühner
MOSER Bettina 1977 Die Hühner
DIVAKARAN Gishnu 1988
EISENMANN Peter 1957
LAIMINGER Martin 1954 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther
KRÖLL Monika 1959 Egger läuft
FAMMLER Max 1958 FarWalker
WAEGNER Barbara 1986 Egger läuft

118 Zeilen

Staffelbewerb

DIE STOLZIS
STOLZLECHNER Georg 1982 zusätzlich als Einzelstarter
STOLZLECHNER Sarah 2010
STOLZLECHNER Daniela 1982
HELLS ENGÄS
SCHRÖCKSNADEL Moritz 1995 zusätzlich als Einzelstarter
HINTERHOLZER Johanna 1996
JAVORNIK Eva 1994
KÖCK Pauline 1997
TEAM PHYSIO
EDER Karin 1986
EDER Bernhard 1984
WEICKER Michael 1972
LOFERER MUSI
WIMMER Christian 1972 zusätzlich als Einzelstarter
TIEFENTALER Josef 1990
HINTERSEER Andreas 1988
HOHENWARTER Thomas 1987
JOGIS JUNGS
BRUNNER Christian 1965 zusätzlich als Einzelstarter
BRUNNER Bernhard 1981
RUPITSCH Daniel 1995
DANZL David 1986
STEINBACHER DÄMMSTOFF GmbH
SMITS Barbara 1994
WIDMAIR Carina 1992
PARGGER Martin 1979
PICHLER Daniel 1995
HAPPY FITNESS 24h
DYMOND Michael 1989
PATTINGER Thomas 1993
SCHIECHTL Matthias 1983
HIP GIRLS
EHRENREICH Franziska 2003
MÜLLAUER Annika 2003
TSCHURTSCHENTALER Nadine 2003
PEER Selina 2002
FAM BRANDY
BRANDAUER Werner 1978 zusätzlich als Einzelstarter
BRANDAUER Manuel 2008
BRANDAUER Sabrina 1980
BRANDAUER Pascal 2005
LRL-SÖLLANDL 1
KNAUBERT Markus 1976 zusätzlich als Einzelstarter
KNAUBERT Lukas 2004
BINDHAMMER Alexander 2001
KNAUBERT Selina 2002
LRL-SÖLLANDL 2
ZEBENHOLZER Wolfgang 1972
TREICHL Alexander 2003
WALDAUF Alexander 1971
ZEBENHOLZER Mario 2002
LRL-SÖLLANDL 3
ZEBENHOLZER Gabi 1973
EGGER Monika 1974
WALDAUF Bettina 1974
ZEBENHOLZER Lena 2004
DIE HÖRL RUNNERS
OBWALLER Georg 1964 zusätzlich als Einzelstarter
OBWALLER Barbara 2001
OBWALLER Josef 2003
OBWALLER Georg jun. 1999
LEON AND FRIENDS
ROMML Sandra 1987
WINKLER Josef 1956
WINKLER Markus 1986
NAMENLOS
LINDLBAUER Franz 1970
LINDLBAUER Josef 1969
JUSTA Jakob 2004
JUSTA Raphael 2007

18 Zeilen